Eventos

CATEGORIA AMADOR


1º LUGAR
GERA GUERRA                         DON SHADY DIEGO HJG
TIL RODRIGUES
PARQUE LIBERDADE
 
2º LUGAR
HIBERNON NETO
LOURO FAÇANHA
SACOLÃO DAS FRUTAS
 
3º LUGAR
VINÍCIUS MIRANDA
NEGO EDSON
HARAS MILAGROSO
 
4º LUGAR
NATANAEL (BA)
NÃO INFORMADA
 
5º LUGAR
FABIANO (RN)
ARON JORDÃO
POUSADA SOSSEGO
 
6º LUGAR
LUAN MORAES
NEGO EDSON
GRANJA SONHO MEU
 
7º LUGAR
WISLAN PRAXEDES
CORREIA
HARAS MB
 
8º LUGAR
ADELANI                                LEÃO
GIOVANI DE GILDO              DURANGO DUDE IAC
GRUPO DURANGO
 
9º LUGAR
RENAN TOBIAS
CARLINHOS TIMOTEO
HARAS MASTRUZ COM LEITE
 
10º LUGAR
DIEGO DE ELIZIARIO            LEVIS VERDE
HARAS LILIU
 
11º LUGAR
ARON JORDÃO
AFONSO DE JUCURUTU
PARQUE INÁCIO AZEVEDO
 
12º LUGAR
WAGNER TOMAS
ERNESTO
GRUPO RAFAELA
 
13º LUGAR
DANILO LUCENA
FERNANDINHO LUCENA
HARAS FERNANDO LUCENA
 
14º LUGAR
JUNIOR VALE
NOVO CAJAZEIRA
PARQUE O BEZERRÃO
 
15º LUGAR
HELIO SHOW
MAXWELL EMERECIANO
PARQUE CARMELO PIGNATARO
 
16º LUGAR
RENAN TOBIAS
CARLINOS TIMOTEO
HARAS MASTRUZ COM LEITE
 
17º LUGAR
JARDES
NEGO EDSON
JD VEÍCULOS
 
18º LUGAR
GERA GUERRA                          DON SHADY DIEGO HJG
ADJAILSON PAIVA
PARQUE LIBERDADE
 
19º LUGAR
TUCA (PB)
SILVANO
CENTRAL VETERINÁRIA
 
CATEGORIA ABERTA
 
1º LUGAR 
MARQUINHO DE VARZEA           HOLLAND JECK
CLECIO RODRIGUES                   IRON MELODYS PR
PARQUE HARAS MILLANY
 
2º LUGAR
GENISON BORGES
NILO NETO
PARQUE DR. REGINALDO SARMENTO
 
3º LUGAR
NILO NETO
GENISON BORGES
PARQUE VERA ROSADO
 
4º LUGAR
RATINHO LOCUTOR
MANOEL PARAMBU
RB PRODUÇÕES
 
5º LUGAR
MI XAVIER
TIL RODRIGUES
GRUPO CPMF
 
6º LUGAR
TAMBOR
CARLINHOS SANTOS
BOA SORTE RANCH
 
7º LUGAR
ZÉ LEITE
PAIZINHO
PARQUE SINHORZINHO MACEDO
 
8º LUGAR
ANTONIO NETO - COWBOY
PEDRO COSME
HARAS BOM SUCESSO
 
9º LUGAR
CARLINHOS SANTOS
TAMBOR
PARQUE HARAS XO BOI
 
10º LUGAR
NECO MENEZES
NILO NETO
GRUPO ROBERTO CARDOSO
 
11º LUGAR
JOÃO LEITE
LOURO FAÇANHA
PARQUE ADERALDO GONÇALVES
 
12º LUGAR
NILO NETO
GENISON BORGES
PARQUE VERA ROSADO
 
13º LUGAR
NECO MENEZES
NILO NETO
GRUPO ROBERTO CARDOSO
 
14º LUGAR
MURILO MARTINS
ZÉ FILHO (PE)
HARAS LANDIN
 
15º LUGAR
HIBERNON NETO
LOURO FAÇANHA
SACOLÃO DAS FRUTAS
 
16º LUGAR
MARCELO NUNES
ROMÁRIO NUNES
PARQUE HARAS MILANNY
 
17º LUGAR
ADJAILSON PAIVA
ADAILTON PAIVA
CANÁRIO VEÍCULOS
 
18º LUGAR
CARLINHOS SANTOS
TAMBOR
PARQUE XO BOI
 
19º LUGAR
RAULZINHO
CLÁUDIO JOSÉ
HARAS CUMARU
 
20º LUGAR
CELSO VITÓRIO
PARQUE DIVINA LUZ
 
21º LUGAR
SANDRO NOGUEIRA
DEDA NOGUEIRA
PARQUE MARTINS
 
22º LUGAR
GILSON PORTAL
BIO PASSARINHO
PARQUE CHICO OLIVEIRA
 
23º LUGAR
NALDO PINHEIRO
JOÃO VICENTE
VALTER VEÍCULOS
 
24º LUGAR
ZÉ LUIZ MIRANDA
REINALDO VELOSO
PARQUE ANTÔNIO SARAIVA RABELO
 
25º LUGAR
UBELÂNIO
MARDÔNIO
ERA MARCA DA BOIADA
 
26º LUGAR
GAVIÃO (PI)
DIEGO DE ROXO
PARQUE JQ
 
27º LUGAR
ADJAILSON PAIVA
ADAILTON PAIVA
CANÁRIO VEÍCULOS
 
28º LUGAR
DUDA PRAXEDES
WISLAN PRAXEDES
JOSA TUR
 
CATEGORIA CAMPEÃO DOS CAMPEÕES - ABERTA
 
1º LUGAR
LUCIANO DO CRATO
NÃO INFORMADA
 
2º LUGAR
REINALDO VELOSO
NÃO INFORMADA
 
CATEGORIA AMAZONA
 
1º LUGAR
EDUARDA MEDEIROS
TARCISO (PE)
PARQUE AVELOZ
 
2º LUGAR
RENATA JULIÃO
ROLDÃO JULIÃO
JULIANO JULIÃO
 
3º LUGAR
KARLA NARA
LUIZ DIÓGENES
NÃO INFORMADA
 
4º LUGAR
EDUARDA MEDEIROS
TARCÍSIO (PE)
PARQUE VELOZ
 
5º LUGAR
SARA NOGUEIRA
LOURO FAÇANHA
PARQUE MARTINS
 
CATEGORIA ABERTA (CAVALO)
 
1º LUGAR
CÁSSIO (PI)
MANOEL PARAMBU
PARQUE MARTINS

Todos os direitos reservados - www.parqueharasmartins.com.br | Tabuleiro do Norte - CE